Вакантные места для приема

Набор в учебные группы производится регулярно, группы формируются в соответствии с утвержденным планом.
Обучение возможно как в группах, так и индивидуально, с учетом Ваших задач и проблем Ваших пациентов.

Обучение осуществляется по следующим программам

Образовательные программы

1. Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации 
«Ортодинамика» - 80 час. 

Программа состоит из 5 модулей:

Модуль «Базовый» - при лечении основных болевых синдромов позвоночника и суставов, отеков,
гематом и т.д. – 16 час.

Модуль «Туннельные синдромы периферической нервной системы» - при лечении наиболее часто
встречающихся патологий ПНС – 16 час.

Модуль «Миофасциальные болевые синдромы» - при лечении мышечной боли, расслаблении
спазмированных мышц и ускорении процесса их восстановления – 16 час.

Модуль «Противоотёчное терапевтическое тейпирование» - при лечении венозных,
лимфатических и воспалительных отёков. А также решение проблем целлюлита – 16 час.

Модуль «Опорно-двигательный аппарат и перепрограммирование локомоции» - при
восстановлении двигательного стереотипа после травм и заболеваний, повышение эффективности
локомоции в спорте, при поражении мышечных и фасциальных цепей – 16 час.

Выдается документ государственного образца о повышении квалификации. 
Преподаватель: Субботин Фидель Александрович
Каждый модуль можно пройти как самостоятельный семинар и получить соответствующий сертификат.


2. Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации
«Рефлекторная гимнастика по методу Войта» - 56 час.

Выдается удостоверение о повышении квалификации. 
Преподаватель: Киселев Дмитрий Анатольевич


3. Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации 
«Терапевтическое тейпирование в медицинской реабилитации нейроортопедической патологии 
нижнего квадранта» - 86 час.

Выдается удостоверение о повышении квалификации. 
Преподаватель: Субботин Фидель Александрович


Семинары

1. Терапевтическое тейпирование в педиатрии. Неврологический подход – 16 час. 
Преподаватель: Соцкова Татьяна Олеговна 

2. Терапевтическое тейпирование в логопедии – 16 час.
Преподаватель: Соцкова Татьяна Олеговна

3. Терапевтическое тейпирование в спорте – 16 час.
Преподаватель: Бойцов Владимир Ильич

4. Эстетический тейпинг лица и тела – 16 час.
Преподаватель: Егоров Максим Владимирович

После прохождения семинара выдается соответствующий сертификат.